Новости, законодательство, советы экспертов

Государственный и муниципальный долг, его классификация

Привлекаемые государственные и муниципальные заимствования формируют государственный и муниципальный долг. К увеличению долговых обязательств приводит также предоставление органами власти и органами местного самоуправления гарантий по обязательствам других заемщиков. Поэтому государственный и муниципальный долг представляет собой долговые обязательства, вытекающие из заимствований и гарантий, предоставленных органами власти и органами местного самоуправления по обязательствам других лиц.

В общем виде государственный и муниципальный долг можно определить как долговые обязат

No Responses to “Государственный и муниципальный долг, его классификация”
  1. На данный ресурс мне предложили придти и почитать статьи родные. Я уже потеряла надежду найти ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но просмотреть статьи на этом сайте нашла то, что так долго и безуспешно пыталась найти. Респект авторам сайта!

  2. Забавная подборка статей, мне очень помогло в жизни! Нашла много нового и полезного. Буду ждать от автора новых актуальнейших публикаций!!!

  3. На данный сайт мне посоветовали придти и почитать статьи коллеги. Я уже потеряла надежду найти правильный ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но просмотреть статьи на этом сайте обнаружила то, что долго искала. Уважуха авторам ресурса!

  4. Занятная подборка статей, мне пришлась по нраву! Почерпнула очень много новогопо теме. Буду ждать от автора новых интереснейших публикаций!!!