Новости, законодательство, советы экспертов

Государственный и муниципальный долг, его классификация

Привлекаемые государственные и муниципальные заимствования формируют государственный и муниципальный долг. К увеличению долговых обязательств приводит также предоставление органами власти и органами местного самоуправления гарантий по обязательствам других заемщиков. Поэтому государственный и муниципальный долг представляет собой долговые обязательства, вытекающие из заимствований и гарантий, предоставленных органами власти и органами местного самоуправления по обязательствам других лиц.

В общем виде государственный и муниципальный долг можно определить как долговые обязат

No Responses to “Государственный и муниципальный долг, его классификация”
  1. На данный сайтик мне посоветовали придти коллеги. Я уже думала не найду правильный ответ на мой давний вопрос. Но просмотреть статьи на этом сайте обнаружила то, что так долго и безуспешно искала. Респект авторам статей!

  2. На данный ресурс мне подсказали придти друзья. Я уже думала не найду правильный ответ на мой давно меня мучающий вопрос, но прочитав статьи на этом сайтике нашла то, что долго пыталась найти. Респект авторам сайта!

  3. Очень занятная тематика сайта, мне очень помогло в жизни! Почерпнула много нового. Буду ждать от автора новых актуальнейших публикаций!!!


Скидки: Обмен автомобилей, установка противоугонных систем . Алан-авто - дилер ваз и hyundai. доступно и качественно