Новости, законодательство, советы экспертов

Концепция реформирования бюджетного процесса

В Концепции реформирования бюджетного процесса в Российской Федерации в 2004-2006 гг. Правительством РФ предусмотрено: перейти преимущественно к программно-целевым методам бюджетного планирования, которые обеспечили бы прямую взаимосвязь между распределением бюджетных ресурсов и фактическими или планируемыми результатами их использования согласно установленным приоритетам государственной политики; упорядочить составление и утверждение федерального бюджета (сократить процедуру рассмотрения проекта бюджета; рассматривать его в трех чтениях; одновременно проводить рассмотрение Государственной Думой проекта закона об исполнении федерального бюджета за прошедший финансовый год и др.)1. Конечной целью намечаемых изменений является повышение результативности бюджетных расходов для успешного решения задач повышения благосостояния населения и обеспечения устойчивого роста экономики страны.

No Responses to “Концепция реформирования бюджетного процесса”
  1. На данный ресурс мне посоветовали заглянуть и почитать статьи друзья. Я уже потеряла надежду найти хотя б какой-нибудь ответ на мой давно меня мучающий вопрос, но прочитав статьи на этом сайтике нашла то, что так долго пыталась найти. Спасибо огромное авторам ресурса!

  2. На этот сайтик мне подсказали придти и почитать статьи друзья. Я уже не надеялась найти правильный ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но прочитав статьи на этом сайтике обнаружила то, что так долго пыталась найти. Спасибо авторам статей!

  3. Сюда мне посоветовали придти и почитать статьи знакомые. Я уже думала не найду правильный ответ на мой остававшийся без ответ вопрос. Но просмотреть статьи на этом сайте обнаружила то, что долго искала. Спасибо огромное авторам сайта!

  4. На данный ресурс мне предложили зайти знакомые. Я уже отчаялась найти ответ на мой давний вопрос. Но почитав статьи на этом сайте нашла то, что так безуспешно искала. Спасибо больное авторам сайта!