Новости, законодательство, советы экспертов

Государственный и муниципальный долг, его классификация

Привлекаемые государственные и муниципальные заимствования формируют государственный и муниципальный долг. К увеличению долговых обязательств приводит также предоставление органами власти и органами местного самоуправления гарантий по обязательствам других заемщиков. Поэтому государственный и муниципальный долг представляет собой долговые обязательства, вытекающие из заимствований и гарантий, предоставленных органами власти и органами местного самоуправления по обязательствам других лиц.

В общем виде государственный и муниципальный долг можно определить как долговые обязат

No Responses to “Государственный и муниципальный долг, его классификация”
  1. На данный сайт мне подсказали заглянуть и почитать статьи родные. Я уже отчаялась найти достойный ответ на мой давно меня мучающий вопрос, но побывав на этом сайтике нашла то, что долго пыталась найти. Уважуха авторам сайта!

  2. Очень занимательная подборка статей, мне пришлась по вкусу! Почерпнула много нового и полезногопо теме. Буду ждать от автора новых интереснейших публикаций!!!

  3. Занятнейшая подборка статей, оценила! Узнала очень много нового и полезногопо теме. Буду ждать от автора новых актуальнейших публикаций!!!

  4. На этот сайт мне подсказали придти друзья. Я уже отчаялась найти ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но побывав на этом сайте нашла то, что долго искала. Респект авторам статей!