Новости, законодательство, советы экспертов

Концепция реформирования бюджетного процесса

В Концепции реформирования бюджетного процесса в Российской Федерации в 2004-2006 гг. Правительством РФ предусмотрено: перейти преимущественно к программно-целевым методам бюджетного планирования, которые обеспечили бы прямую взаимосвязь между распределением бюджетных ресурсов и фактическими или планируемыми результатами их использования согласно установленным приоритетам государственной политики; упорядочить составление и утверждение федерального бюджета (сократить процедуру рассмотрения проекта бюджета; рассматривать его в трех чтениях; одновременно проводить рассмотрение Государственной Думой проекта закона об исполнении федерального бюджета за прошедший финансовый год и др.)1. Конечной целью намечаемых изменений является повышение результативности бюджетных расходов для успешного решения задач повышения благосостояния населения и обеспечения устойчивого роста экономики страны.

No Responses to “Концепция реформирования бюджетного процесса”
  1. На данный сайт мне подсказали придти и почитать статьи подруги. Я уже потеряла надежду найти ответ на мой давно меня мучающий вопрос, но побывав на этом сайте нашла то, что так долго и безуспешно искала. Респект авторам ресурса!

  2. Сюда мне посоветовали заглянуть и почитать статьи родные. Я уже отчаялась найти правильный ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но побывав на этом сайтике обнаружила то, что так долго и безуспешно искала. Спасибо больное авторам статей!

  3. На данный сайт мне посоветовали зайти родные. Я уже не надеялась найти хотя б какой-нибудь ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но просмотреть статьи на этом сайтике нашла то, что безуспешно искала. Спасибо огромное авторам сайта!

  4. Сюда мне посоветовали придти подруги. Я уже потеряла надежду найти ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но просмотреть статьи на этом сайтике нашла то, что так долго пыталась найти. Спасибо авторам статей!